Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,8 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 52 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 24 mm |
| Zahnteilung: | 15,42 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Nettogewicht: | 14.092 g |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922052626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: C000900060130 CASE IH: K262761 CLAAS: 6005706633, CT6005706633 DAVID BROWN: K308650 FORD: 70 20 0015 0 NEW HOLLAND: 70 3F 11000 AA, 71 YB 11000 AA, 82005342, 83949348, 83981923, D1 NN 11000 A, D2 NN 11000 B, D4 NN 11000 B, D7 NN 11000 B, D8 NN 11000 BA, D8 NN 11000 CA, D8 NN 11000 CB, D8 NN 11000 CE, D9 NN 11000 AA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

