Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,7 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 13 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 28,7 mm |
| Zahnteilung: | 15,42 mm |
| Nettogewicht: | 13.124 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922052503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: C000900060080 CLAAS: 6005700082, CT6005700082 LANDINI: 3539 389 M91, 3542 184 M91, 3542 184 M92, 3546 390 M91 MASSEY FERGUSON: 3597 371 M2, 9643 382 M1 RENAULT: 60 05 007 548, 60 05 700 082, 77 01 028 780, 77 01 030 289 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

