Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,8 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 32,5 mm |
| Zahnteilung: | 15,42 mm |
| Klemme: | 31 |
| Nettogewicht: | 13.891 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922052466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: C000900060070 CASE IH: 234 987 A1 CLAAS: 6005700081, CT6005700081 JCB: 714/29500 LANDINI: 3542 185 M91, 3542 185 M92, 3546 391 M91 MASSEY FERGUSON: 1691 806 R1, 1860 093 M2, 1868 285 R3, 1868 287 T, 3519 400 M92, 3597 372 M2, 3930 506 R1, 3930 509 R1 PERKINS: 26410R, 2873B055, 2873B057 RENAULT: 60 05 003 154, 60 05 021 272, 60 05 700 081, 77 00 011 850, 77 01 031 686 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

