Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 3,2 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 110 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 30 mm |
| Zahnteilung: | 14,7 mm |
| Nettogewicht: | 12.914 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922051971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4691200, 4706931, 4744841, 4752403, 4807377, 6706931, 77050561, 77080560, 77080561 IVECO: 0000002995374, 0000002997051, 0000504072485, 2995374, 2997051, 42498142, 4691200, 4744841, 504038038, 504072485 ZASTAVA: 1626179, 4744841 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

