Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 82 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 86 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 36,6 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 4.795 g |
EAN: | 3838922051476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 100 8223 FORD: 1 005 351, 5 021 177, 5 023 531, 5 024 753, 5016015, 5026113, 6 136 957, 6136958, 6565406, 6565407, 86 AB 10300 MB, 86 AB 10300 NA, 86 AB 10300 NB, 86 AB 10346 MA, 86 AX 10300 MB, 86AB10300MA, EGL1220, EGL1220R, EGL219R, EGL220, EGL220R, R86 AX 10300 MB, R86AB10300JA, R86AB10300MA, R86AB10300MB LAND ROVER: YLE10088 PERKINS: 2871C105 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

