Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exide
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 3 Ah |
| Höhe: | 95 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Kälteprüfstrom EN: | 190 A |
| Endpolart: | M12 |
| Batterie: | Li-Ionen-Batterie, Lithium-Ferrum-Batterie (LiFePO4), mit Ladezustandsanzeige |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Polanordnung: | 1 |
EAN: | 3661024036849 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

