Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exide
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 45 Ah |
| Höhe: | 227 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Länge: | 237 mm |
| Kälteprüfstrom EN: | 390 A |
| Endpolart: | JIS |
| Bodenleistenausführung: | Korean B01 |
| Polanordnung: | 0 |
EAN: | 3661024034128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 48179438, 51492928 HONDA: 31500SWTZE010M1 KOMATSU: 42U-06-17180 NEW HOLLAND: 48179438 NISSAN: KE24145J05NY, KE241-45J05-NY |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

