Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exide
Starterbatterie
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 9 Ah |
| Höhe: | 140 mm |
| Breite: | 75 mm |
| Länge: | 135 mm |
| Kälteprüfstrom EN: | 120 A |
| Endpolart: | M04 |
| Batterie: | AGM-Batterie |
| Bodenleistenausführung: | B00 |
| Polanordnung: | 1 |
EAN: | 3661024033978 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

