Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Lenkstange
| Stange/Strebe: | Schubstange |
| Verstellbar: | einseitig verstellbar |
| Länge: | 2.207 mm |
| Konusmaß: | 28,6 mm |
| Konussteigung: | 1:6 |
| Rohrdurchmesser: | 60 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit selbstsichernder Mutter |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938467999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 23508078, 23508079 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

