Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 32 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Gewindemaß: | 15 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 52,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02 C0176/0751 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938376345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 447 421 19 00, A 447 421 19 00 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

