Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Stahllamellensatz, Kupplung
| Material: | Stahl |
| Außendurchmesser: | 139 mm |
| Durchmesser: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 103,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 2,3 mm |
| Menge: | 8 |
| Gewicht: | 0,66 kg |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938271633 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

