Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Höhe: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 184 mm |
| Lochkreis-Ø: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | JSB559 |
| Für OE-Nummer: | 77 00 832 419 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938263058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 832 419 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

