Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 49 mm |
| Innendurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Lochkreis-Ø: | 56 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 6150277, 85BB-3K132-AA |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938263027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6150277, 85BB-3K132-AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
16,23 €
(zzgl. Versand)

