Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 43 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 84,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 32,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager, ohne Wälzlager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 60625002 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938262976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60625002 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

