Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Höhe: | 70,7 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 144 mm |
| Lochkreis-Ø: | 36 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | JSB545 |
| Für OE-Nummer: | 46457410, 46760674, 82491441 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938262938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46457410, 46760674, 82491441 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

