Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 36 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 6N0 412 331 A |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938262921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N0 412 331 A SEAT: 6N0 412 331 A VW: 6N0 412 331 A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
22,41 €
(zzgl. Versand)

