Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 28 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 134 mm |
| Lochkreis-Ø: | 57 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 5038 F5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938262891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5038 F5 PEUGEOT: 5038 F5 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

