Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 52 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Buchse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 357 412 329, 357 412 329 S1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938262730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 412 329 VW: 357 412 329, 357 412 329 S1 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

