Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | gelocht, innenbel. |
| Lochanzahl: | 5 |
| Außendurchmesser: | 295 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Höhe: | 51,2 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 15,3 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938255732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2464212512 MERCEDES-BENZ: 246 421 25 12, A 246 421 25 12 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

