Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet, zweiteilige Bremsscheibe |
| Lochanzahl: | 5 |
| Außendurchmesser: | 338 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Höhe: | 73 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25,9 mm |
| Mindestdicke: | 24,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 14,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 12,7 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938246044 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 778 647, 6 778 647 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

