Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Länge 1: | 400 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 12 mm |
| Länge 2: | 205 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anbauteile |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Durchmesser: | 39 mm |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938204303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 513 031 N VW: 4B0 513 031 N |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

