Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Brücke |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge 1: | 506 mm |
| Länge 2: | 349 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anbauteilen |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Standrohrdurchmesser: | 22 mm |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Anzahl pro Achse: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | JGM6434SL |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938198817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 44 397, 93185139 VAUXHALL: 3 44 397, 93185139 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

