Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet, gelocht |
| Lochanzahl: | 5 |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 98 mm |
| Höhe: | 69,4 mm |
| Bremsscheibendicke: | 34 mm |
| Mindestdicke: | 32 mm |
| Lochkreis-Ø: | 130 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| Gewindemaß: | 15,4 |
| Paarige Artikelnummer: | DF6266S |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938185787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 992 615 301, 996 351 409 02, 996 351 409 03, 996 351 409 04, 996 351 409 05, 9P1 615 301 A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

