Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 50,9 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 13,1 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Für OE-Nummer: | 1117734, 1122893, 1S71-3K155-AD, 1S7W-3K155-AE, 1S7W-3K155-AF, 1S7W-3K155-AG, 4386426, 4609099 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938092139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1117734, 1122893, 1S71-3K155-AD, 1S7W-3K155-AE, 1S7W-3K155-AF, 1S7W-3K155-AG, 4386426, 4609099 FORD USA: 1S7W-3K155-AE, 1S7W-3K155-AF, 1S7W-3K155-AG, 4609099 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
32,71 €
(zzgl. Versand)

