Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Höhe: | 76,4 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Außendurchmesser: | 76,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 14,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Paarige Artikelnummer: | JSB506 |
| Für OE-Nummer: | 1311931080, 5031 67, 5031 69, 5038 17, 5038 70, 9405038709 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938092023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5031 67, 5031 69, 5038 17, 5038 70 FIAT: 1311931080, 9405038709 LANCIA: 1311931080, 9405038709 PEUGEOT: 5031 67, 5031 69, 5038 17, 5038 70 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

