Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 192,6 mm |
| Höhe: | 72,2 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01107/2730 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938079260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LR134700 LAND ROVER: AH222K021AA, AH222K021AB, AH422K021DA, DPLA2K021AA, DPLA2K021BA, LR016962, LR021253, LR026221, LR051626, LR057725, LR134700, LR163207 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

