Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Breite: | 151 mm |
| Höhe: | 57,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Warnkontaktlänge: | 215 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01107/460 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938024024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77365188, 77365808 CHRYSLER: 77365808 FIAT: 0000077362093, 77365188, 77365808 LANCIA: 0000077362093, 77365188, 77365808 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

