Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 49,2 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 14,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Für OE-Nummer: | 6Q0 412 331 B |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937991662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 412 331 B SEAT: 6Q0 412 331 B SKODA: 6Q0 412 331 B VW: 6Q0 412 331 B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
53,17 €
(zzgl. Versand)

