Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 80,1 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Außendurchmesser: | 110,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Für OE-Nummer: | 77 00 821 057, 77 00 821 064, 77 00 840 056, 77 00 846 916 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937991181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 821 057, 77 00 821 064, 77 00 840 056, 77 00 846 916 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

