Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Höhe: | 98 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 187 mm |
| Für OE-Nummer: | 203 320 02 73, A 203 320 02 73 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937964161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 203 320 02 73, A 203 320 02 73 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

