Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 53,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 89,4 mm |
| Für OE-Nummer: | 46445246, 46469709, 7776485 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937934737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46445246, 46469709, 7776485 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

