Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsbackensatz
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder |
| Prüfzeichen: | E9-90R-01702/076 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937932443 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

