Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 131,2 mm |
| Höhe: | 62,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01107/2402 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937918447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 7701210110 MERCEDES-BENZ: 415 421 03 10, 415 421 06 10, 415 430 00 22, A 415 421 03 10, A 415 421 06 10, A 415 430 00 22 NISSAN: 41060-00Q2J RENAULT: 41 06 013 34R, 41 06 037 50R, 77 01 209 864, 77 01 210 110 |
Zöllnitz: 1
Zwickau: 0

