Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Länge: | 107,5 mm |
| Breite: | 86 mm |
| Außendurchmesser: | 45,8 mm |
| Konusmaß: | 19,8 mm |
| Konussteigung: | 1:10 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 281 407 361 B SEAT: 281 407 361 B SKODA: 281 407 361 B VW: 281 407 361, 281 407 361 B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

