Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Konussteigung: | 1:10 |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | JBJ243 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N0 407 365 A VW: 6E0 407 365, 6E0 407 366, 6N0 407 365 A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

