Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | THYSSEN KRUPP |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Sensor |
| Länge über Alles: | 1.163 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Hub: | 140 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 265 mm |
| Höhe Eingangsschaft: | 33 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937739370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 204 460 10 00, 204 460 45 00, 204 460 45 00 80, 204 460 55 00, A 204 460 10 00, A 204 460 45 00, A 204 460 45 00 80, A 204 460 55 00 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

