Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 1.107 mm |
| Hub: | 130 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | unverzahnt |
| Durchmesser Eingangsschaft: | 18 mm |
| Länge Axialgelenk: | 190 mm |
| Gewindemaß Axialgelenk: | M14x1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937739295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 352 763, 77 01 470 744, 77 01 471 665, 77 01 471 986, 77 11 134 174 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

