Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Riemenscheiben-Ø: | 142 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 80 mm |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Druck: | 80 bar |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937430550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 323 348 80 PEUGEOT: 96 323 348 80 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

