Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 323 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 59,5 mm |
| Lochanzahl: | 10 |
| Gewindemaß: | 15,5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937364411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4D0615301J AUDI: 3D0 615 301 G, 4D0 615 301 A, 4D0 615 301 F, 4D0 615 301 J VW: 3D0 615 301 G, 4D0 615 301 F, 4D0 615 301 J |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

