Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Stahllamellensatz, Kupplung
| Material: | Stahl |
| Außendurchmesser: | 145 mm |
| Durchmesser: | 122 mm |
| Innendurchmesser: | 112 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Menge: | 5 |
| Gewicht: | 0,36 kg |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937340064 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

