Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Lenkgetriebe
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Länge über Alles: | 1.371 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 440 mm |
| Höhe Eingangsschaft: | 55 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Zähnezahl Eingangsschaft: | 40 |
| Durchmesser Eingangsschaft: | 17,5 mm |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Länge Axialgelenk: | 300 mm |
| Gewindemaß Axialgelenk: | M14x1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937318773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 419 061 SEAT: 251 419 061 SKODA: 251 419 061 VW: 251 419 061 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

