Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 119 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Prüfzeichen: | E9 90R 01107/089 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937201266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 8E0698151N AUDI: 8E0 698 151, 8E0 698 151 A, 8E0 698 151 N VW: 8E0 698 151, 8E0 698 151 A, 8E0 698 151 N, 8EO 698 151 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

