Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | AKEBONO |
| Breite: | 137,8 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01024/496 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937181841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHANGFENG: MR389547 FENGXING: 8J1Y0091 MITSUBISHI: MN102609, MN102616, MR205256, MR205257, MR389547, MR389550, MR510680, MZ690338, X3511009 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

