Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremstrommel
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 65 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 200 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Trommeldurchmesser: | 180 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 181 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 39 mm |
| Lochanzahl: | 3 |
| Lochkreis-Ø: | 115 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager, ohne ABS-Sensorring |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937134762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 91502484 PEUGEOT: 4247 21 TALBOT: 4247 21, 91 502 484 80, ZF424721 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

