Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremstrommel
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 60 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 74 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 186 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 8,5 mm |
| Trommeldurchmesser: | 177,8 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 179,3 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 48 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 101,6 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937075317 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: 21A22 INNOCENTI: 38722308 RELIANT: RT21A2200 ROVER: 21A22, GDB105 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

