Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 308 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 62 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Gewicht: | 11,78 kg |
| Mindestdicke: | 14 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
EAN: | 3306437242615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: 432063JA0A, 43206CA000 NISSAN: 432063JA0A, 43206CA000, 43206CN000, 43206WL000 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

