Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 14 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 66,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 16,07 kg |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
EAN: | 3306437242370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 1052089275AB, 52089275AB |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

