Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 234 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 41 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 6,82 kg |
| Mindestdicke: | 15 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 103 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Verpackungsbreite: | 25 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
EAN: | 3306437238915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 4351297202, 4351297202000 DAIHATSU: 4351297202, 4351297202000, 43512B1050, 43512B1050000 PERODUA: 4351297202, 4351297202000 SUBARU: 43512B1050 TOYOTA: 4351297202, 43512B1050 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

