Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 296 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 38 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 31 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 3306437238892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40206EB300, 40206EB30A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

