Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 305 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 61,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 64,2 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 10,29 kg |
| Mindestdicke: | 7,5 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 108 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
EAN: | 3306437238557 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 42510TX4A01, 42510TX4A02 HONDA: 42510S9AE50, 42510SA9E50, 42510SCAE50, 42510T0AA00, 42510T0GA01, 42510T0GA02, 42510T0GA04, 42510TX4A02 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

